5 июня 2013

Новая версия FastReport .NET 2013.3

FastReport.NET предоставляет возможность построения безопасных и надёжных транзакционных приложений на основе библиотеки FastReport.Service (WCF Service Library), которая поставляется в составе продукта. Данная библиотека может быть использована для создания автономного приложения Windows Service, а также веб-сервиса в составе вашего программного продукта. Библиотека примеров также дополнена новыми приложениями:  CFWindowsService, WCFWebService, WCFClient, WCFWebClient. 

+ добавлен новый объект - "Искрографик" (SparklineObject)
+ добавлена возможность сохранения готового отчета на FTP
+ добавлена библиотека Windows Communication Foundation (WCF) Service Library FastReport.Service.dll
+ добавлен пример создания службы Windows \Demos\C#\WCFWindowsService с использованием WCF Service Library
+ добавлен пример создания веб-службы WCF \Demos\C#\WCFWebService
+ добавлен пример создания клиента службы WCF \Demos\C#\WCFClient
+ добавлен пример создания веб-клиента службы WCF \Demos\C#\WCFWebClient
+ добавлены методы WebReportGlobals.ScriptsWOjQuery() и WebReportGlobals.StylesWOjQuery()
для использования WebReport без встроенной библиотеки jQuery (применимо в MVC Razor)
+ добавлено свойство WebReport.ExternalJquery (default: false) для отключения использования встроенной библиотеки jQuery (применимо в ASPX)
+ добавлена функция WeekOfYear
+ добавлена локализация Slovenian
* report.RegisterData(ds) заменяет существующие datasources в отчете
- исправлена ошибка с повторным экспортом в PDF из кода
- исправлена ошибка в PDF экспорте с невозможностью распечатки документа из Acrobat Reader при наличии гиперссылок
- исправлена ошибка в экспорте в Excel 2007 со стилями для могостраничных шаблонов отчетов
- исправлена ошибка в экспорте в Excel 2007 с пустым названием страницы
- исправлена ошибка в PDF экспорте с двойными рамками

10 августа 2026

«Быстрые отчеты» празднуют день рождения — дарим скидку 20%

В честь дня рождения компании до 25 августа мы дарим скидку 20% на все библиотеки отчетности FastReport VCL и FastReport .NET и МоиОтчеты Десктоп.
16 июля 2026

Подтверждена совместимость СУБД FTData с семействами решений FastReport .NET и МоиОтчеты

Подтверждена совместимость СУБД FTData с решениями FastReport .NET и «МоиОтчеты» — комплексный стек для импортозамещения и построения надёжных ИТ‑систем.
9 июня 2026

Подтверждена совместимость «АльтерОС» с решениями «Быстрые отчеты»

Компании «АЛМИ Партнер» и «Быстрые отчеты» успешно завершили комплексное тестирование совместимости своих продуктов: операционной системы «АльтерОС» и инструментов для генерации отчетов, документов и визуализации данных.

Не является публичной офертой
© 1998-2026 ООО «Быстрые отчеты»