18 мая 2026

-15% на Single лицензии для индивидуальных разработчиков

День фрилансера — отличный повод порадовать независимых разработчиков. 

С 18 по 22 мая получите скидку 15% на Single-лицензии:

FastReport .NET
FastReport VCL
МоиОтчеты Десктоп

Если вы работаете самостоятельно, ведёте проекты, создаёте продукты и каждый день решаете сложные задачи своими силами — это предложение для вас.

FastReport тоже когда-то начинался как инструмент, созданный индивидуальным разработчиком. И сегодня мы продолжаем поддерживать тех, кто двигает индустрию вперед своими идеями, опытом и кодом.

Успейте приобрести лицензию со скидкой до 22 мая.

9 июня 2026

Подтверждена совместимость «АльтерОС» с решениями «Быстрые отчеты»

Компании «АЛМИ Партнер» и «Быстрые отчеты» успешно завершили комплексное тестирование совместимости своих продуктов: операционной системы «АльтерОС» и инструментов для генерации отчетов, документов и визуализации данных.
25 мая 2026

Обновление сервисных решений до версии 2026.2

В релизе 2026.2 линейки сервисных решений (МоиОтчеты Облако, МоиОтчеты Корпоративный Сервер, МоиОтчеты Публикатор) мы сосредоточились на повышении надёжности и удобства работы.
18 мая 2026

Релиз версии 2026.2 для FastReport Online Designer

В новой версии FastReport Online Designer (2026.2) был значительно улучшен интерфейс и переработана система тем, появилась новая рабочая область отчета и значительное количество нового функционала.

Не является публичной офертой
© 1998-2026 ООО «Быстрые отчеты»