27 мая 2019

Новая версия FastCube .NET 2019.3

В новой версии FastCube .NET 2019.3 был добавлен Nuget пакет FastCube.Core, который позволит работать с кубами в ASP.NET и консольных приложениях. Полный список изменений в новой версии:

+ Добавлено разбиение даты на полугодия

+ Добавлены свойства SliceGrid.StatusZone.FloatFormat и SliceGrid.StatusZone.IntegerFormat для указания формата результата вычислений выделенных ячеек.

+ Добавлено создание группы по условию в коде (Group.CreateGroupByRange) и в меню SliceGrid

+ Группировка и фильтрация элементов оси через контекстное меню теперь обрабатывает выделенные значения

+ Добавлен элемент ZoneRestrictions.DontShowDropDown

+ Добавлена сериализация в дизайнере всех зон SliceGrid и CubeGrid

- Исправлена ошибка с получением детализации ячейки

- Исправлена ошибка загрузки пустого куба


10 августа 2026

«Быстрые отчеты» празднуют день рождения — дарим скидку 20%

В честь дня рождения компании до 25 августа мы дарим скидку 20% на все библиотеки отчетности FastReport VCL и FastReport .NET и МоиОтчеты Десктоп.
16 июля 2026

Подтверждена совместимость СУБД FTData с семействами решений FastReport .NET и МоиОтчеты

Подтверждена совместимость СУБД FTData с решениями FastReport .NET и «МоиОтчеты» — комплексный стек для импортозамещения и построения надёжных ИТ‑систем.
9 июня 2026

Подтверждена совместимость «АльтерОС» с решениями «Быстрые отчеты»

Компании «АЛМИ Партнер» и «Быстрые отчеты» успешно завершили комплексное тестирование совместимости своих продуктов: операционной системы «АльтерОС» и инструментов для генерации отчетов, документов и визуализации данных.

Не является публичной офертой
© 1998-2026 ООО «Быстрые отчеты»