14 апреля 2025

Скидка 50% на продление лицензии FastReport Single — только до 30 апреля!

Отличные новости для владельцев FastReport VCL и FastReport .NET лицензии Single!

Только до 30 апреля вы можете продлить свою лицензию с внушительной скидкой 50%.

Это отличный повод снова получить доступ ко всем свежим обновлениям, улучшениям и технической поддержке.

К тому же, вы экономите значительную сумму — от 20 000 рублей!

 


 

Почему это важно:

  • Снова с нами — продолжайте использовать FastReport с максимальной эффективностью.
  • Никаких рисков — продление гарантирует корректную работу и безопасность.
  • Максимум пользы — оставайтесь в курсе всех новых функций и улучшений.

 

Не откладывайте на потом — специальное предложение действует всего несколько недель! Напишите нам на sales@fastreport.ru, чтобы воспользоваться им.

25 мая 2026

Обновление сервисных решений до версии 2026.2

В релизе 2026.2 линейки сервисных решений (МоиОтчеты Облако, МоиОтчеты Корпоративный Сервер, МоиОтчеты Публикатор) мы сосредоточились на повышении надёжности и удобства работы.
18 мая 2026

-15% на Single лицензии для индивидуальных разработчиков

Успейте приобрести с 15% скидкой до 22 мая Single-лицензию на FastReport .NET, FastReport VCL, МоиОтчеты Десктоп
18 мая 2026

Релиз версии 2026.2 для FastReport Online Designer

В новой версии FastReport Online Designer (2026.2) был значительно улучшен интерфейс и переработана система тем, появилась новая рабочая область отчета и значительное количество нового функционала.

Не является публичной офертой
© 1998-2026 ООО «Быстрые отчеты»