10 сентября 2025

Приглашаем посетить Международный форум в Казани

Наша команда примет участие в KAZAN DIGITAL WEEK – 2025 на экспозиционной площадке МВЦ «Казань Экспо» с 17 по 19 сентября. На мероприятии будет проходить выставка высокотехнологичных разработок, программного обеспечения, программно-аппаратных комплексов, действующих образцов техники и оборудования.

Ждём вас на стенде 5.4 ООО «Быстрые отчеты». Расскажем об инструментах отчетности FastReport VCL и FastReport .NET для российских ОС и БД. Вы сможете ознакомиться с нашим SaaS сервисом – МоиОтчеты Облако, попробовать платформу для автоматизации документооборота МоиОтчеты Публикатор, а также узнать про масштабируемый выделенный сервер для генерации документов МоиОтчеты Корпоративный сервер.

Приглашаем вас присоединиться к нам на крупнейшем международном ИТ-мероприятии этой осени. Участие бесплатно после регистрации на сайте форума. Не упустите возможность поучаствовать в розыгрыше и получить демоверсии наших продуктов, а также выиграть приз от «Быстрые отчеты»! С условиями проведения розыгрыша вы сможете ознакомиться на стенде.

До встречи в Казани!

9 июня 2026

Подтверждена совместимость «АльтерОС» с решениями «Быстрые отчеты»

Компании «АЛМИ Партнер» и «Быстрые отчеты» успешно завершили комплексное тестирование совместимости своих продуктов: операционной системы «АльтерОС» и инструментов для генерации отчетов, документов и визуализации данных.
25 мая 2026

Обновление сервисных решений до версии 2026.2

В релизе 2026.2 линейки сервисных решений (МоиОтчеты Облако, МоиОтчеты Корпоративный Сервер, МоиОтчеты Публикатор) мы сосредоточились на повышении надёжности и удобства работы.
18 мая 2026

-15% на Single лицензии для индивидуальных разработчиков

Успейте приобрести с 15% скидкой до 22 мая Single-лицензию на FastReport .NET, FastReport VCL, МоиОтчеты Десктоп

Не является публичной офертой
© 1998-2026 ООО «Быстрые отчеты»