8 сентября 2014

Предварительный обзор RAD Studio XE7

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвящённых обзору возможностей RAD Studio XE7, которые пройдут 16 сентября в Москве, 18 сентября в Астане и 23 сентября Екатеринбурге.

У вас будет возможность не только ознакомиться с новыми возможностями продуктов, но и своими глазами увидеть, почему комплексная среда RAD Studio XE7 является универсальным решением для разработчика, позволяя заниматься  быстрым созданием приложений,  обладающих всем необходимым функционалом по взаимодействию с практически любыми устройствами, корпоративными источниками данных и популярными облачными сервисами.

Вы узнаете, как с помощью новых возможностей RAD Studio XE7:

  • разрабатывать кроссплатформенные приложения с новым конструктором единого интерфейса;
  • улучшать производительность настольных и мобильных приложений с помощью библиотеки параллельных вычислений, используя преимущества многоядерных процессоров;
  • cбалансировать ИТ инфраструктуру за счет включения мобильных сервисов

На специальной сессии от компании Samsung вы узнаете о том, что нужно знать разработчику, чтобы не просто создавать приложения, но эффективно «вписывать» их в сложившуюся IT-инфраструктуру.

Кроме этого вы сможете задать все ваши вопросы экспертам, поделиться впечатлениями о продуктах и узнать о дальнейших планах по развитию портфеля решений компании. Ни один вопрос не останется без внимания!

Зарегистрироваться

26 октября 2026

FastReport VCL 2027.1: обновление FastGrid, новые контролы и поддержка RAD Studio 13.2

Новые компоненты интерфейса, групповые итоги и автоширина колонок в FastGrid, Multistring в FastScript. Поддержка RAD Studio 13.2 и Lazarus.
22 октября 2026

Помогите определить, какие AI-функции нужны пользователям "Быстрых отчетов"

Мы изучаем, как искусственный интеллект (AI) может улучшить наши продукты и упростить вашу работу. Расскажите, какие AI-возможности были бы наиболее полезны именно вам.
16 октября 2026

95 лет — это не просто цифра. Это история!

Генеральный директор ООО «Быстрые отчеты» Алла Шлюпкина приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом 95-летию Ростовского государственного экономического университета (РГЭУ, РИНХ).

Не является публичной офертой
© 1998-2026 ООО «Быстрые отчеты»