19 февраля 2023

Первая встреча студенческого ИТ-клуба с Быстрыми отчетами в РГЭУ (РИНХ)

16 февраля в рамках договора о сотрудничестве ООО "Быстрые отчеты" с РГЭУ (РИНХ) прошла первая встреча студенческого ИТ-клуба и представителей нашей компании. Данное мероприятие было посвящено Российскому Дню Науки. 

Шлюпкина Алла рассказала участникам клуба о том, как найти себя в ИТ-профессии. Как стать успешным специалистом, а также как выбрать подходящую для себя ИТ-специальность.

На встрече были затронуты интересные вопросы выбора ИТ-направления. Ребята получили ответы на интересующие их темы и рекомендации по профессиональному самоопределению.

Встреча студенческого ИТ-клуба

Встреча студенческого ИТ-клуба

22 октября 2026

Помогите определить, какие AI-функции нужны пользователям "Быстрых отчетов"

Мы изучаем, как искусственный интеллект (AI) может улучшить наши продукты и упростить вашу работу. Расскажите, какие AI-возможности были бы наиболее полезны именно вам.
16 октября 2026

95 лет — это не просто цифра. Это история!

Генеральный директор ООО «Быстрые отчеты» Алла Шлюпкина приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом 95-летию Ростовского государственного экономического университета (РГЭУ, РИНХ).
12 октября 2026

Что нового в FastReport .NET 2027.1: подключение к Greenplum, PDF/UA-1 и штрих-код GS1

В версии 2027.1 для FastReport .NET появились плагин Transport для работы с облачными хранилищами, новый штрих-код GS1 DataBar Expanded Stacked и поддержка стандарта PDF/UA-1.

Не является публичной офертой
© 1998-2026 ООО «Быстрые отчеты»