14 мая 2026

14 мая — День фрилансера

И это отличный повод сказать: индивидуальные разработчики - это настоящая сила индустрии.

Именно фрилансеры часто берут на себя всё сразу: разработку, архитектуру, коммуникацию с клиентом, дедлайны и поддержку проектов. Без больших команд, но с огромной ответственностью и экспертизой.

Быть независимым разработчиком - это не "работать в одиночку". Это значит быть смелым, гибким, развивать и двигать проекты вперед своими силами.

Когда-то FastReport тоже начинался как проект индивидуального разработчика. С одной идеи, неустанной работы и желания сделать удобный инструмент для других программистов.

Со временем проект вырос в продукт, которым пользуются разработчики по всему миру, но нам по-прежнему особенно близка философия независимой разработки и людей, которые создают большие вещи самостоятельно.

Присоединяйтесь к сообществу пользователей FastReport прямо сейчас, чтобы вместе с нами создавать сильные программные продукты! 

25 мая 2026

Обновление сервисных решений до версии 2026.2

В релизе 2026.2 линейки сервисных решений (МоиОтчеты Облако, МоиОтчеты Корпоративный Сервер, МоиОтчеты Публикатор) мы сосредоточились на повышении надёжности и удобства работы.
18 мая 2026

-15% на Single лицензии для индивидуальных разработчиков

Успейте приобрести с 15% скидкой до 22 мая Single-лицензию на FastReport .NET, FastReport VCL, МоиОтчеты Десктоп
18 мая 2026

Релиз версии 2026.2 для FastReport Online Designer

В новой версии FastReport Online Designer (2026.2) был значительно улучшен интерфейс и переработана система тем, появилась новая рабочая область отчета и значительное количество нового функционала.

Не является публичной офертой
© 1998-2026 ООО «Быстрые отчеты»